China Turbo-Turbolader fabricant

Dieselturbolader 3591077D 3591078 des Volvo-LKW-HX55 turbolader-3591077 für Maschine D12 D12C D12C D380 Euro-3

Produktdetails:
Herkunftsort: Jiangsu, China
Markenname: TONGLINT
Zertifizierung: TS16949
Modellnummer: HX55
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Satz
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Sätze / Monat

Detailinformationen

Produkt-: Turbo-Turbolader Modell: HX55
Teilenummer: 3591077 OEM Nummer: 3165219, 4027013
Material: K418 Turbinenrad; Rad des Kompressors C355 Maschine: D12, D12C, D12C, D380 Euro 3
Markieren:

Schließen Sie Turbolader ab

,

kleine Turbolader

Produkt-Beschreibung

Volvo-LKW HX55 Turbo 3591077 3591077D, 3591077-D, Turbolader 3591078 für D12, D12C, D12C, D380 Maschine des Euro-3
 
Spezifikationen:

Teilnummer 3591077
Vorhergehende Versionen 3591077D, 3591077-D, 3591078, 3165219
OE-Zahl 3165219, 4027013
Jahr 1998-01
Anwendung LKW FH12, FM12
CHRA 4027027
Turbo-Modell HX55-E9861E/T25VB15A, HX55
Maschine D12, D12C, D12C, D380 Euro 3
Maschinen-Hersteller 3591078
Kein Kunde 3165219
S/N W060807595
Verschiebung 12.14L, 11950 ccm, 6 Zylinder
Energie 450/460 HP
Lagergehäuse 3590231
Turbinenrad 3533543
Comp. Wheel 4041666
Hintere Platte 3528096
Hitzeschild Zahl 3529846
Reparatur-Set 3580762
Turbinengehäuse 4039644
Kompressor-Abdeckung 3591065
Dichtung (Turbineneinlaß) 409038-0000
Dichtungsöleinlaß 210023
Dichtung (Ölausgang) 210060
Vorbei ersetzt 4049337
Marke TONGLINT

 

Anwendungen:
Volvo-LKW 1998-01 FH12, FM12 mit D12C-Maschine
 
 
Bilder:
Dieselturbolader 3591077D 3591078 des Volvo-LKW-HX55 turbolader-3591077 für Maschine D12 D12C D12C D380 Euro-3 0Dieselturbolader 3591077D 3591078 des Volvo-LKW-HX55 turbolader-3591077 für Maschine D12 D12C D12C D380 Euro-3 1
 
Verschiffen, Zahlung und Verpackung
1. liefern Sie Zeit: Normalerweise ungefähr 5-10 Werktage, nachdem Ihre Zahlung wenn auf Lager empfangen worden ist
2. Verschiffen-Weisen: DHL, Fedex, UPS, EMS, TNT, etc. 
3. Zahlungs-Methoden: T/T, Western Union, Paypal
4. Verpackungs-Details: Neutrale Verpackung
 
Entwickeln Sie Service
Wir können komplette Turbolader entsprechend den Zeichnungen und der Probe entwerfen, verarbeiten und produzieren.
 
Kundengebundener Service
Für Kunden mangels der Turbolader, wird es stark empfohlen, um uns das Modell und die Versammlung bereitzustellen nein von Produkten. Wenn Sie einige spezielle Anforderungen für ein bestimmtes haben, spezifizieren Sie bitte Ihre Anträge und technischen Parameter.
 
Anderer Turbolader:

 

Modell

Teilnummer

Soem nein.

Anwendung

HX50

3537564

 

Scania

HX50

3594809

 

CUMMINS M11

HX50

3596693

 

IVECO STRALIS

HX50

3597654

 

SCANIA

HX50

3803939

 

M11

HX50

4051048

 

 

HX50

4051144

 

 

HX55

3590044

 

 

HX55

3593606

 

 

HX55

4043648

 

 

HX55

4049337

 

VOLVO

HX55

4038613

 

MASCHINE DC12 SCANIAS 124 EVO

HX55X

3800471

 

M11

HX80/HC5A

3523850

 

P/motor KTA19/38

HX80/HC5A

3525504

 

 

HX80/HC5A

3523850/3523450/3523393

 

 

HY35W

3591244

 

 

WH1C

4035199

 

 

WH1E

3594278/3594240

 

DAEWOO

WH1E

3590506

 

MANN

WH1E

3534617

 

Volvo B7R

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

Sie könnten in diese sein