China Turbo-Turbolader fabricant

Ford, Citroen, Turbolader Mazdas KP35 54359880009 5435-988-0007 Turbo für DV4TD-Maschine

Produktdetails:
Herkunftsort: Jiangsu, China
Markenname: TONGLINT
Zertifizierung: TS16949
Modellnummer: KP35
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Satz
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Sätze / Monat

Detailinformationen

Produkt-: Turbo-Turbolader Modell: KP35
Teilenummer: 54359880009 OEM Nummer: 9648759980, 0375G9, 9643574980, 9643675880, 9643675880, 2S6Q6K682AA, 2S6Q6K682AB, 1219456, 1488986 -
Material: K418 Turbinenrad; Rad des Kompressors C355 Maschine: DV4TD

Produkt-Beschreibung

Ford, Citroen, Turbolader Mazdas KP35 Turbo 54359880009 für DV4TD-Maschine
 
Spezifikationen:

Teilnummer 54359880009
Vorhergehende Version 5435-988-0009, 5435 988 0009, 54359880001, 54359880007, 5435-988-0001, 5435-988-0007
OE-Zahl 9648759980, 0375G9, 9643574980, 9643675880, 9643675880, 2S6Q6K682AA, 2S6Q6K682AB, 1219456, 1488986 - 2S6Q6K682AD, 1348618, 2S6Q6K682AC, 0375K0
Jahr 2001-11
Beschreibung Mazda, Ford, Peugeot, Citroen
Hersteller-Teilnummer 54359700001, 54359700007, 54359880009, 54359710009, 54359700009, 5435-970-0001, 5435-970-0007, 5435-988-0009, 5435-9710-009, 5435-970-0009
CHRA 54357100502 (5435-710-0502)
Turbo-Modell KP35-1574CBK240.82ACAXD
Maschine DV4TD
Verschiebung 1.41L, 1400 ccm
Kilowatt 50
U/min maximal 4000
Winkel α (Kompressorwohnung) 339
Winkel β (Turbinengehäuse) 78
Lagergehäuse 54351510007
Turbinenrad 54351205006
Comp. Wheel 54351232007
Rückenplatte 54351523001
Hitzeschild 54351652000
Turbinengehäuse 54351009015
Kompressor-Abdeckung 54351014801
Auslöser 58201104180


Anwendungen:

Citroen 2001-11 C3 mit DV4TD-Maschine

Ford-Fiesta 2001-05 1,4 TDCi mit DV4TD-Maschine

2009- Mazda 2 mit DV4TD-Maschine

Peugeot 206 2002-11 1,4 HDi mit DV4TD-Maschine

 
 
Bilder:
Ford, Citroen, Turbolader Mazdas KP35 54359880009 5435-988-0007 Turbo für DV4TD-MaschineFord, Citroen, Turbolader Mazdas KP35 54359880009 5435-988-0007 Turbo für DV4TD-Maschine
 
Verschiffen, Zahlung und Verpackung
1. liefern Sie Zeit: Normalerweise ungefähr 5-10 Werktage, nachdem Ihre Zahlung wenn auf Lager empfangen worden ist
2. Verschiffen-Weisen: DHL, Fedex, UPS, EMS, TNT, etc. 
3. Zahlungs-Methoden: T/T, Western Union, Paypal
4. Verpackungs-Details: Neutrale Verpackung
 
Entwickeln Sie Service
Wir können komplette Turbolader entsprechend den Zeichnungen und der Probe entwerfen, verarbeiten und produzieren.
 
Kundengebundener Service
Für Kunden mangels der Turbolader, wird es stark empfohlen, um uns das Modell und die Versammlung bereitzustellen nein von Produkten. Wenn Sie einige spezielle Anforderungen für ein bestimmtes haben, spezifizieren Sie bitte Ihre Anträge und technischen Parameter.
 
Anderer Turbolader:

 

Modell

Teilnummer

Soem nein.

Anwendung

K29

53299707001

 

Mercedes OM441LA (11,0)

K31

53319887201

 

 

K36

 

 

 

K37

 

 

 

KP35

54359700000/54359880000

 

 

KP35

54359700002/54359880002

 

RENAULT

KP35

54359700005/54359880005

 

RENAULT/NISSAN

KP35

54359700009/54359880009

 

RENAULT/NISSAN

KP39

54399880007

 

 

BV39/KP39

54399880022

038253014G

 

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

Sie könnten in diese sein