China Turbo-Turbolader fabricant

Cummins tauschen HX40 3533000 Dieselturbolader 6CTA 6CT C SERIE 94 C SERIE Maschine

Produktdetails:
Herkunftsort: Jiangsu, China
Markenname: TONGLINT
Zertifizierung: TS16949
Modellnummer: HX40
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Satz
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Sätze / Monat

Detailinformationen

Produkt-: Turbo-Turbolader Modell: HX40
Teilenummer: 3533000 OEM Nummer: 2882059, 3802577, 3533371
Material: K418 Turbinenrad; Rad des Kompressors C355 Maschine: 6CTA, 6CT, C SERIE, 94 C SERIEN
Markieren:

Schließen Sie Turbolader ab

,

Diesel-Turbo-Auspuff

Produkt-Beschreibung

Cummins tauschen Turbolader HX40 Turbo 3533000 für 6CTA, 6CT, C SERIE, 94 C SERIEN Maschine
 
Spezifikationen:

Teilnummer 3533000
Vorhergehende Teilnummer 3533001, 3536818, 3537557, 3537558, 3537559, 3539265
OE-Zahl 2882059, 3802577, 3533371
Beschreibung LKW, Freightliner
CHRA 4027612 (3535324)
Turbo-Modell HX40-8284L/FA19SA8, HX40
Maschine 6CTA, 6CT, C SERIE, 94 C SERIEN
Kilowatt 220
Winkel α (Kompressorwohnung 158
Winkel β (Turbinengehäuse) 22
Lagergehäuse 3532632
Turbinenrad 3522879/3535359
Comp. Wheel 3599592
Hintere Platte 3530923
Hitzeschild Zahl 3519302
Reparatur-Set 3575169
Turbinengehäuse 3534311
Kompressor-Abdeckung 3532423
Dichtung (Turbineneinlaß) 407294-0001
Dichtung (Ölausgang) 210060 (2475013)
Marke TONGLINT


Anwendungen:

1993- Cummins, Freightliner-LKW mit 6CTA, 6CT-94 C SERIE, 94 C SERIEN Maschine

 
 
Bilder:
Cummins tauschen HX40 3533000 Dieselturbolader 6CTA 6CT C SERIE 94 C SERIE Maschine 0Cummins tauschen HX40 3533000 Dieselturbolader 6CTA 6CT C SERIE 94 C SERIE Maschine 1
 
Verschiffen, Zahlung und Verpackung
1. liefern Sie Zeit: Normalerweise ungefähr 5-10 Werktage, nachdem Ihre Zahlung wenn auf Lager empfangen worden ist
2. Verschiffen-Weisen: DHL, Fedex, UPS, EMS, TNT, etc. 
3. Zahlungs-Methoden: T/T, Western Union, Paypal
4. Verpackungs-Details: Neutrale Verpackung
 
Entwickeln Sie Service
Wir können komplette Turbolader entsprechend den Zeichnungen und der Probe entwerfen, verarbeiten und produzieren.
 
Kundengebundener Service
Für Kunden mangels der Turbolader, wird es stark empfohlen, um uns das Modell und die Versammlung bereitzustellen nein von Produkten. Wenn Sie einige spezielle Anforderungen für ein bestimmtes haben, spezifizieren Sie bitte Ihre Anträge und technischen Parameter.
 
Anderer Turbolader:

HX40

3528789

 

CUMMINS 240PS

HX40

3533000

 

Dimmex (Bus)

HX40

3533008

 

CUMMINS 6BTAA

HX40

3596945

 

 

HX40W

3535619

 

6CTA Rechtssache 2188

HX40W

3536404

 

 

HX40W

3537127

 

CUMMINS 6CTAA

HX40W

3537288

 

6CTAA

HX40W

3596147

 

Cummins- Engineeuro 3 C30030/46532046

HX40W

3598500

 

 

HX40W

4038002

 

 

HX40W

4038003

 

 

HX40W

4038421

N060334305

 

HX40W

4050036

 

 

HX40W

4050205

 

CUMMINS C300 300PS

HX40W

4089274

 

6CTA

HX40W

4038002 4038004 3597761

 

 

HX40W

6743-81-8040

 

 

HX40W

C4051033

 

 

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

Sie könnten in diese sein