China Turbo-Turbolader fabricant

Turbo-Turbolader K03 53039880051 5303-988-0051 für Suzuki Vitara mit Turbinenrad der Präzisions-K418

Produktdetails:
Herkunftsort: Jiangsu, China
Markenname: TONGLINT
Zertifizierung: TS16949
Modellnummer: K03
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Satz
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 5-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Sätze / Monat

Detailinformationen

Produkt-: Turbo-Turbolader Modell: K03
Teilenummer: 53039880051 OEM Nummer: 1390067G00, ZY34027010
Material: K418 Turbinenrad; Rad des Kompressors C355 Maschine: Maschine 10ATED

Produkt-Beschreibung

Suzuki Grand Vitara, Turbolader 53039700051 Geo-Verfolger-K03 Turbo 53039880051 für DW10ATED-Maschine
 
Spezifikationen:

Teilnummer 53039880051
Vorhergehende Version 5303-988-0051, 5303 988 0051
OE-Zahl 1390067G00, ZY34027010,
Jahr 2000-08
Beschreibung Grand Vitara, Geo-Verfolger
Hersteller-Teilnummer 53039700051, 5303-970-0051, 5303 970 0051
CHRA 53037100514 (5303-710-0514)
Turbo-Modell K03-1875EXE4.81KCAXD
Maschine DW10ATED, DW10ATED/RHW/RHZ 8v
Verschiebung 2.0L, 1997 ccm, 4 Zylinder
Kilowatt 80/109
U/min maximal 4000
Brennstoff Diesel
Winkel α (Kompressorwohnung) 245
Winkel β (Turbinengehäuse) 205
Lagergehäuse 53041500006/53041510002
Turbinenrad 53031205015
Comp. Wheel 53031232021
Hintere Platte 53041515705
Hitzeschild Zahl 53031652000
Reparatur-Set 53037110001
Turbinengehäuse 53031009079
Kompressor-Abdeckung 53031015037/53031015032
Turbinengehäuse AR 4
Auslöser 58251105014
Einstellungen Wastegate (Druck) 0,50 Stange
Einstellungen Wastegate (Fahrschacht) 12,0 Millimeter
Dichtung (Turbineneinlaß) 210371
Dichtung (Turbinenausgang) 210589
Dichtung (Ölausgang) 210317
Marke Tonglint

 


Anwendungen:

Suzuki 2000-08 Vitara großartiges 2.0L TD mit DW10ATED-Maschine

Geo-Verfolger 2000-08 mit DW10ATED-Maschine

 
 
Bilder:

Turbo-Turbolader K03 53039880051 5303-988-0051 für Suzuki Vitara mit Turbinenrad der Präzisions-K418
 
Verschiffen, Zahlung und Verpackung
1. liefern Sie Zeit: Normalerweise ungefähr 5-10 Werktage, nachdem Ihre Zahlung wenn auf Lager empfangen worden ist
2. Verschiffen-Weisen: DHL, Fedex, UPS, EMS, TNT, etc. 
3. Zahlungs-Methoden: T/T, Western Union, Paypal
4. Verpackungs-Details: Neutrale Verpackung
 
Entwickeln Sie Service
Wir können komplette Turbolader entsprechend den Zeichnungen und der Probe entwerfen, verarbeiten und produzieren.
 
Kundengebundener Service
Für Kunden mangels der Turbolader, wird es stark empfohlen, um uns das Modell und die Versammlung bereitzustellen nein von Produkten. Wenn Sie einige spezielle Anforderungen für ein bestimmtes haben, spezifizieren Sie bitte Ihre Anträge und technischen Parameter.
 
Anderer Turbolader:

Modell

Teilnummer

Soem nein.

Anwendung

K03

53039700001 / 53039880001

 

 

K03

53039700005 / 53039880005

058145703C/E/H/L

AUDI A 4(1995)

K03

53039700006 / 53039880006

 

 

K03

53039700015 / 53039880015

 

 

K03

53039700016 / 53039880016

 

 

K03

53039700017 / 53039880017

 

AUDI

K03

53039700025 / 53039880025

058145703K 

VW/AUDI

K03

53039700029 / 53039880029

 

AUDI 20 VALVE (1999)

K03

53039700036 / 53039880036

 

 

K03

53039700052 / 53039880052

 

AUDI A3 18T (2001)

K03

53039700055 / 53039880055

 

 

K03

53039700058 / 53039880058

 

BORA

K03

53039700053 / 53039880053

 

BORA 

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

Sie könnten in diese sein